您所在的位置:
>>
>>
安徽全国重点文物保护单位同安堂安防工程采购项目成交结果公告 |
|
安徽全国重点文物保护单位同安堂安防工程采购项目成交结果公告 |
标讯详细信息 |
公告名称: |
安徽全国重点文物保护单位同安堂安防工程采购项目成交结果公告 |
所属地区: |
安徽 |
发布时间: |
2025-06-20 |
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“安徽全国重点文物保护单位同安堂安防工程采购项目成交结果公告”的更多详细信息,请联系中国安防招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国安防招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- th,td {b{**der:*px solid #DDD;padding: *px **px;一、项目编号:########## />二、项目名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ />三、中标(成交)信息 供应商名称:****************************** 供应商地******************************蜀山区长江西路***号鼎金大厦**楼****-****室 中标(成交)金额:**.****万元 四、主要标的信息 工程类 名称:☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ /> 施工范围:本工程建设内容包含入侵和紧急报警子系统、音视频监控子系统、出入口控制子系统、电子巡查子系统、网络对讲和语音喊话子系统、信息传输子系统、集中供电子系统、防雷接地子系统、综合安防管理平台等,具体详见设计方案及工程量清单。 施工工期:***日历天 项目经理:周苏宏 执业证书信息:皖************ 五、评审专家名单:胡浩、姚建利、方辉烈 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,****元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.本项目采购方式:竞争性磋商 *.无效供应商及原因: *.*******************************:因未提供中小企业声明函不符合采购文件第四章评审方法和标准中第*条要求,按无效标处理。 *.中标(成交)供应商业绩: *.*怀远教会建筑旧址安防项目; *.*琅琊山摩崖石刻及碑刻安防设计施工一体化工程; *.*孙家城遗址安全技术防范系统设计与施工一体化工程; *.*国家文物保护资金仙人塔安防工程采购项目。 *.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形******************************财政局(联系电话:****-*******)提出投诉。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 ******************************文物事务中心 地 ******************************状元广场*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:北京****************************** 地 ******************************屯溪区八一大道*号龙恒颐和观邸*幢**号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人########
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|