| 您所在的位置:
>>
>>
宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目二期工程大峰火区(中槽火区和羊齿火区)施工中标候选人公示 |
|
|
宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目二期工程大峰火区(中槽火区和羊齿火区)施工中标候选人公示 |
|
标讯详细信息 |
|
公告名称: |
宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目二期工程大峰火区(中槽火区和羊齿火区)施工中标候选人公示 |
| 所属地区: |
宁夏 |
发布时间: |
2025-11-26 |
|
详细内容: |
会员登录请点击[登录] 还不是会员,点击这里查看[招标样本] 免费会员注册,点击这里[免费注册会员] 如果您需“ 宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目二期工程大峰火区(中槽火区和羊齿火区)施工中标候选人公示”的更多详细信息,请联系中国安防招标网 --------------------------------------------------------------------------------------------- 中国安防招标网: --------------------------------------------------------------------------------------------- 以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录! --------------------------------------------------------------------------------------------- * 项目信息 * 进场手续办理 * 招标文件 * 招标公告 * 开标信息 * 中标候选人公示 * 中标公示 * 保证金缴退 * 中标通知书 ** 合同信息公示 中标候选人公示 宁夏贺兰山汝箕沟太西煤火区安全与生态治理项目二期工程大峰火区(中槽火区和羊齿火区)施工中标候选人公示 ****-**-** A********************** 中标候选人公示 宁夏************************************************************ 的委托☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆单位############单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 宁****************************** **********.**元 ***天 合格 胡兴银 渝**************** **.** 第二中标候选人 中国****************************** **********.**元 ***天 合格 郑文豪 鄂**************** **.** 第三中标候选人 山****************************** **********.**元 ***天 合格 余永顺 皖**************** **.** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*内******************************未提供煤炭行业生态修复能力证书或煤炭地质勘查单位证书。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形******************************或宁夏******************************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 七、:本次中标候选人公示仅在“”、“宁夏回族自治区公共资源交易网”上发布。未经许可,其它任何网站不得转载;如有发现,将追究非法转载单位的责任。 八、公示期:****-**-**至****-**-** 九、联系方式: 招 标 ****************************** 联 系 人:周明 电 话:****-******* 代理机构:宁夏****************************** 联 系 人:何天骄 电 话:*********** 十、备注: 工期:总日历天数:*** 天。计划工期:** 个月,计划开工日期:**** 年 ** 月 * 日,计划竣工日期:**** 年 * 月 ** 日;工程质量:符合国家、行业及地方验收标准并满足设计文件及其他相关规范的要求。 公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。 宁夏****************************** 日期:****-**-** **:**:** 评委打分表--大峰施工.pdf 中标候选人公告.pdf 开标记录表--大峰施工.pdf 详细评分汇总表-大峰施工.pdf
单位名称:******************** 负责人:******************** 联系方式:******************** 联系地址:******************** 邮政编码:****** |
|
|
推荐企业 诚信企业 |
|